DF1B-7S-2.5R
Hirose, DF1B Female Connector Housing, 2.5mm Pitch, 7 Way, 1 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 7P HOUSING
2.5 mm pitch Connector for Discrete Wire ConnectionNew insulation Displacement and Crimping IdeasPotting Header AvailableBroad Variations
Производитель: Hirose Connector
Длина
17.5мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
1
Серия
DF1B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
7
Род
Female
Шаг
2.5мм