DF1B-6P-2.5DS(01)
Hirose, DF1B, 6 Way, 1 Row, Right Angle PCB Header
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM RA SNG ROW HDR 6P THRU-HOLE GOLD
Производитель: Hirose Connector
Количество Рядов
1
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Номинал тока
3.0A