DF1B-32DEP-2.5RC
Hirose, DF1B Female Connector Housing, 2.5mm Pitch, 32 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 32P INLINE PLUG
Производитель: Hirose Connector
Для Использования с
DF1B серия разъемов
Длина
44.7мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
2
Серия
DF1B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
32
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Female
Шаг
2.5мм