A4B-12S-2C
Hirose, A4B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 12 Way, 1 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы Housing SKT 12 POS 2mm ST
Производитель: Hirose Connector
Длина
24мм
Материал Корпуса
PBT
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
12
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Female
Шаг
2мм