A4B-10S-2C
Hirose, A4B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 10 Way, 1 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы Housing SKT 10 POS 2mm ST
Производитель: Hirose Connector
Длина
20мм
Материал Корпуса
PBT
Количество Рядов
1
Серия
A4B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
10
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Female
Шаг
2мм