A3B-28D-2C
Hirose, A3B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 28 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 28P DR CRIMP SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Длина
28мм
Материал Корпуса
PBT
Количество Рядов
2
Серия
A3B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
28
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Female
Шаг
2мм