A3A-24PA-2SV(71)
Hirose, A3A, 24 Way, 2 Row, Straight Pin Header
Проводные клеммы и зажимы 24P VRT SMT PIN HDR SEL GLD PLT W/BOSS
Производитель: Hirose Connector
Номер по каталогу производителя
A3A-24PA-2SV(71)
Линейка Продукции
A3
Шаг Контактов
2мм
Материал Контакта
Латунь
Покрытие Контакта
Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта
Поверхностный Монтаж
Количество Рядов
2
Системы разъемов
Плата - к - плате
Крышка разъема
Unshrouded
Серия
A3A
Тип монтажа
Поверхностное крепление
Номинал тока
2.0A