A3A-24DA-2SV(71)
Hirose, A3A 2mm Pitch 24 Way 2 Row Straight PCB Socket, Surface Mount, Solder Termination
Проводные клеммы и зажимы 24POS VERT SMT RECPT SEL GLD PLT W/BOSS
Производитель: Hirose Connector
Номинальное Напряжение
200 В
Количество Рядов
2
Серия
A3A
Тип монтажа
Поверхностное крепление
Номинал тока
12A