A3-14DA-2SV(71)
Hirose, A3 2mm Pitch 14 Way 2 Row Straight PCB Socket, Surface Mount, Solder Termination
Проводные клеммы и зажимы 14POS VERT SMT RECPT SEL GLD PLT NO BOSS
Производитель: Hirose Connector
Номер по каталогу производителя
A3-14DA-2SV(71)
Линейка Продукции
A3
Номинальное Напряжение
200 В
Монтаж Разъема
Поверхностный Монтаж
Шаг Контактов
2мм
Материал Контакта
Фосфористая Бронза
Покрытие Контакта
Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта
Поверхностный Монтаж
Количество Рядов
2
Системы разъемов
Wire-to-Board
Серия
A3
Тип монтажа
Поверхностное крепление
Номинал тока
12A