A3-10DA-2SV(71)
Hirose, A3 2mm Pitch 10 Way 2 Row Straight PCB Socket, Surface Mount, Solder Termination
Проводные клеммы и зажимы 10POS VERT SMT RECPT SEL GLD PLT NO BOSS
Производитель: Hirose Connector
Номинальное Напряжение
200 В
Количество Рядов
2
Серия
A3
Тип монтажа
Поверхностное крепление
Номинал тока
12A