A2-5S-2.54C
Hirose, A2 2.54mm Pitch 5 Way 1 Row Straight PCB Socket, Cable Mount, Crimp Termination
Проводные клеммы и зажимы 5P F WIRE CRIMP SR SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Номинальное Напряжение
200 В
Количество Рядов
1
Серия
A2
Тип монтажа
Кабельное крепление
Номинал тока
12A