A1-8D-2.54C
Hirose, A1 2.54mm Pitch 8 Way 2 Row Straight PCB Socket, Cable Mount, Crimp Termination
Проводные клеммы и зажимы 8P F WIRE CRIMP DR SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Номинальное Напряжение
200 В
Количество Рядов
2
Серия
A1
Тип монтажа
Кабельное крепление
Номинал тока
12A