MMK37.5125K1000R04L4TRAY
Пленочный конденсатор - VDC: 1 кВ; VAC: 250 В; Ёмкость: 1.2 мкФ; Допуск: ±10%; Диэлектрик: Polyester; Шаг: 37.5 мм