MMK37.5105K1000R04L4TRAY
Пленочный конденсатор - VDC: 1 кВ; VAC: 250 В; Ёмкость: 1 мкФ; Допуск: ±10%; Диэлектрик: Polyester; Шаг: 37.5 мм