MKXR3W5100SRD4JSSD
Пленочный конденсатор - VAC: 400 В; Ёмкость: 10 мкФ; Допуск: ±5%; Диэлектрик: Polypropylene; Монтаж: PIN; Шаг: 48.5 мм