PSMN2R8-40BS
МОП-транзистор PSMN2R8-40BS
Силовой МОП-транзистор , N Канал, 40 В, 100 А, 0.00247 Ом, TO-263 (D2PAK), Surface Mount
  • High efficiency due to low switching and conduction losses
  • -55 to 175°C Junction temperature range
Области применения
Производитель: Nexperia
Номер по каталогу производителя
PSMN2R8-40BS
Линейка Продукции
Максимальная Рабочая Температура
175°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 1 - Безлимитный
Полярность Транзистора
N Канал
Рассеиваемая Мощность
211Вт
Стиль Корпуса Транзистора
TO-263 (D2PAK)
Непрерывный Ток Стока
100А
Напряжение Истока-стока Vds
40В
Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on)
0.00247Ом
Напряжение Измерения Rds(on)
10В