SMAJ10AQ-13-F
TVS-диод , SMAJ, Однонаправленный, 10 В, 17 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Производитель: Diodes Incorporated
Номер по каталогу производителя
SMAJ10AQ-13-F
Линейка Продукции
SMAJ
Стандарты Автомобильной Промышленности
AEC-Q101
Количество Выводов
2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода
SMA
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения
Однонаправленный
Пиковое Обратное Напряжение
10В
Максимальное Фиксированное Напряжение
17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя
11.1В
Максимальное Напряжение Пробоя
12.3В
Импульсная Рассеиваемая Мощность
400Вт