DXTP03100BFG-7
Биполярный транзистор , PNP, 100 В, 5 А, 3.4 Вт, PowerDI3333, Surface Mount
Производитель: Diodes Incorporated
Номер по каталогу производителя
DXTP03100BFG-7
Линейка Продукции
Максимальная Рабочая Температура
175°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 1 - Безлимитный
Полярность Транзистора
PNP
DC Ток Коллектора
Рассеиваемая Мощность
3.4Вт
Напряжение Коллектор-Эмиттер
100В
Стиль Корпуса Транзистора
PowerDI3333
DC Усиление Тока hFE
5hFE
Частота Перехода ft
125МГц