DFLT20AQ-7
TVS-диод , DFLT, Однонаправленный, 20 В, 32.4 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)
Производитель: Diodes Incorporated
Номер по каталогу производителя
DFLT20AQ-7
Линейка Продукции
DFLT
Стандарты Автомобильной Промышленности
AEC-Q101
Количество Выводов
2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода
PowerDI 123
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения
Однонаправленный
Пиковое Обратное Напряжение
20В
Максимальное Фиксированное Напряжение
32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя
22.2В
Максимальное Напряжение Пробоя
24.5В
Импульсная Рассеиваемая Мощность
225Вт