1N4004RLG
Стандартный восстанавливающийся диод , 400 В, 1 А, Одиночный, 1.1 В, 150 нс, 30 А
  • Cathode is indicated by polarity band
  • All external surfaces are corrosion-resistant and terminal leads are readily solderable
  • 260°C Maximum for 10 seconds lead and mounting surface temperature for soldering purposes
Области применения
Промышленное
Производитель: Onsemi
Номер по каталогу производителя
1N4004RLG
Линейка Продукции
1N4004
Максимальная Рабочая Температура
175°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
2вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm
400В
Средний Прямой Ток
Максимальное Прямое Напряжение
1.1В
Конфигурация Диода
Одиночный
Максимальное Время Обратного Восстановления
150нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm
30А