MCF5233CVM150
Микропроцессоры MCF5233CVM150
Микропроцессор семейства Coldfire V2 серии MCF523x , 32 бита, 150МГц, 1.4В до 1.6В, MAPBGA-256
Производитель: NXP
Номер по каталогу производителя
MCF5233CVM150
Линейка Продукции
Coldfire V2 Family MCF523x Series Microprocessors
Минимальная Рабочая Температура
-40°C
Максимальная Рабочая Температура
85°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
256вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 3 - 168 часов
Минимальное Напряжение Питания
1.4В
Максимальное Напряжение Питания
1.6В
Скорость ЦПУ
150МГц