MCF5232CVM150
Микропроцессоры MCF5232CVM150
Микропроцессор , ColdFire V2 серия MCF523X, 150МГц, 32 бита, 8 KB, 3В до 1.6В, MAPBGA-196
Производитель: NXP
Номер по каталогу производителя
MCF5232CVM150
Линейка Продукции
Минимальная Рабочая Температура
-40°C
Максимальная Рабочая Температура
85°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
196вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 3 - 168 часов
Минимальное Напряжение Питания
Максимальное Напряжение Питания
1.6В
Скорость ЦПУ
150МГц