REG113NA-3.3/3K
LDO регуляторы напряжения REG113NA-3.3/3K
Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения , 1.8В - 10В, 300мВ падение, 3.3В/400мА выход
Производитель: Texas Instruments Inc
Номер по каталогу производителя
REG113NA-3.3/3K
Линейка Продукции
3.3V 400mA LDO Voltage Regulators
Минимальная Рабочая Температура
-40°C
Максимальная Рабочая Температура
85°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
5вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)
MSL 1 - Безлимитный
Выходной Ток
400мА