REG1117-3.3/2K5 .
LDO регуляторы напряжения REG1117-3.3/2K5 .
Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения , 3.7В - 15В, 1.1В падение, 3.3В/800мА выход
Производитель: Texas Instruments Inc
Номер по каталогу производителя
REG1117-3.3/2K5 .
Линейка Продукции
3.3V 800mA LDO Voltage Regulators
Минимальная Рабочая Температура
-40°C
Максимальная Рабочая Температура
125°C
Стандарты Автомобильной Промышленности
Количество Выводов
4вывод(-ов)
Выходной Ток
800мА
Падение Напряжения Vdo
1.1В