CC0603CPNPO9BNR68
Керамический конденсатор - UDC: 50 В; Ёмкость: 0.68 пФ; Допуск: ±0.25pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C