CC0603CPNPO0BN1R5
Керамический конденсатор - UDC: 100 В; Ёмкость: 1.5 пФ; Допуск: ±0.25pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C