CC0603CCNPO0BN3R3
Керамический конденсатор - UDC: 100 В; Ёмкость: 3.3 пФ; Допуск: ±0.25pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C