CC0603BRNPO0BN4R7
Керамический конденсатор - UDC: 100 В; Ёмкость: 4.7 пФ; Допуск: ±0.10pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C