CC0603BRNP09BN3R9
Керамический конденсатор - UDC: 50 В; Ёмкость: 3.9 пФ; Допуск: ±0.10pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; 0.8x0.8; Примечания: Multilayer chip capacitance