CC0603BPNPO0BN1R2
Керамический конденсатор - UDC: 100 В; Ёмкость: 1.2 пФ; Допуск: ±0.10pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C