CC0603BCNPO9BNR47
Керамический конденсатор - UDC: 50 В; Ёмкость: 0.47 пФ; Допуск: ±0.10pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C