CC0603BCNPO9BN2R7
Керамический конденсатор - UDC: 50 В; Ёмкость: 2.7 пФ; Допуск: ±0.10pF; Диэлектрик: NPO; Монтаж: SMD_0603; Траб: -55...125 °C