XPL2010-683MLB
Силовой Индуктор (SMD) , 68 мкГн, 200 мА, Экранированный, 210 мА, Серия XPL2010, 2мм x 1.9мм x 1мм
Катушки постоянной индуктивности  XPL2010 Shld Power 68 uH 20 % 0.2 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
XPL2010-683MLB
Линейка Продукции
Серия XPL2010
Индуктивность
68мкГн
Максимальное DC Сопротивление
6.56Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
200мА
Конструкция Проводника
Экранированный
Ток Насыщения (Isat)
210мА
Корпус Силового Индуктора
2мм x 1.9мм x 1мм