XFL2006-222MEC
Силовой Индуктор (SMD) , 2.2 мкГн, 950 мА, Экранированный, 490 мА, Серия XFL2006
Катушки постоянной индуктивности  XFL2006 Low Profile 2.2 uH 20 % 0.95 A
  • Resistance to soldering heat
  • Moisture Sensitivity Level (MSL) 1
  • PCB washing - Only pure water or alcohol recommended
  • Lowest profile and ultra-miniature
  • Soft saturation makes them ideal for VRM/VRD applications
  • Halogen-free
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
XFL2006-222MEC
Линейка Продукции
Серия XFL2006
Индуктивность
2.2мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.306Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
950мА
Конструкция Проводника
Экранированный
Ток Насыщения (Isat)
490мА
Корпус Силового Индуктора
2мм x 1.9мм x 0.6мм