SPT30L-353MLD
Тороидальный индуктор , силовой, Серия SPT, 35 мкГн, 1.6 А, 0.166 Ом, ± 20%
Катушки постоянной индуктивности  SPT30L High Current 35 uH 20 % 1.6 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
SPT30L-353MLD
Линейка Продукции
Серия SPT
Индуктивность
35мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.166Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.6А
Корпус Тороидального Индуктора
11.18мм x 11.05мм x 9.5мм