MSS7341T-103MLD
Силовой Индуктор (SMD) , 10 мкГн, 3.8 А, Экранированный, 1.7 А, Серия MSS7341T
Катушки постоянной индуктивности  MSS7341T High Temp 10 uH 20 % 3.8 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
MSS7341T-103MLD
Линейка Продукции
Серия MSS7341T
Индуктивность
10мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.038Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
3.8А
Ток Насыщения (Isat)
1.7А
Корпус Силового Индуктора
7.3мм x 7.3мм x 4.1мм