MSS5121-472MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 4.7 мкГн, 1.9 А, Экранированный, 1.38 А, Серия MSS5121
Катушки постоянной индуктивности  MSS5121 SMT Power 4.7 uH 20 % 1.9 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
MSS5121-472MLC
Линейка Продукции
Серия MSS5121
Индуктивность
4.7мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.095Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.9А
Ток Насыщения (Isat)
1.38А
Корпус Силового Индуктора
5.1мм x 5.1мм x 2.2мм