MSS5121-334MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 330 мкГн, 260 мА, Экранированный, 170 мА, Серия MSS5121
Катушки постоянной индуктивности  MSS5121 SMT Power 330 uH 20 % 0.26 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
MSS5121-334MLC
Линейка Продукции
Серия MSS5121
Индуктивность
330мкГн
Максимальное DC Сопротивление
4Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
260мА
Ток Насыщения (Isat)
170мА
Корпус Силового Индуктора
5.1мм x 5.1мм x 2.2мм