MSS1246T-564KLB
Силовой Индуктор (SMD) , 560 мкГн, 670 мА, Экранированный, 776 мА, 12мм x 12мм x 4.6мм
Катушки постоянной индуктивности  MSS1246T High Temp 560 uH 10 % 0.67 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
MSS1246T-564KLB
Линейка Продукции
Индуктивность
560мкГн
Максимальное DC Сопротивление
1.326Ом
Допуск Индуктивности
± 10%
Ток СКЗ (Irms)
670мА
Конструкция Проводника
Экранированный
Ток Насыщения (Isat)
776мА
Корпус Силового Индуктора
12мм x 12мм x 4.6мм