MOS6020-333MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 33 мкГн, 1.1 А, Экранированный, 570 мА, Серия MOS6020, 6.8мм x 6ммx 2.4мм
Катушки постоянной индуктивности  MOS6020 SMT Power 33 uH 20 % 1.1 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
MOS6020-333MLC
Линейка Продукции
Серия MOS6020
Индуктивность
33мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.29Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.1А
Конструкция Проводника
Экранированный
Ток Насыщения (Isat)
570мА
Корпус Силового Индуктора
6.8мм x 6ммx 2.4мм