ME3220-273KLC
Силовой Индуктор (SMD) , 27 мкГн, 540 мА, Неэкранированный, 560 мА, Серия ME3220
Катушки постоянной индуктивности  ME3220 SMT Power 27 uH 10 % 0.54 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
ME3220-273KLC
Линейка Продукции
Серия ME3220
Индуктивность
27мкГн
Максимальное DC Сопротивление
1.19Ом
Допуск Индуктивности
± 10%
Ток СКЗ (Irms)
540мА
Ток Насыщения (Isat)
560мА
Корпус Силового Индуктора
3.2мм x 2.8мм x 2мм