ME3215-472MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 4.7 мкГн, 1.14 А, Неэкранированный, 1.06 А, Серия ME3215
Катушки постоянной индуктивности  ME3215 SMT Power 4.7 uH 20 % 1.14 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
ME3215-472MLC
Линейка Продукции
Серия ME3215
Индуктивность
4.7мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.245Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.14А
Ток Насыщения (Isat)
1.06А
Корпус Силового Индуктора
3.2мм x 2.5мм x 1.55мм