ME3215-223KLC
Силовой Индуктор (SMD) , 22 мкГн, 560 мА, Неэкранированный, 500 мА, Серия ME3215
Катушки постоянной индуктивности  ME3215 SMT Power 22 uH 10 % 0.56 A
  • Resistance to soldering heat
  • Moisture Sensitivity Level (MSL) 1
  • PCB washing is recommended by only pure water or alcohol
  • Low profile
  • Small footprint
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
ME3215-223KLC
Линейка Продукции
Серия ME3215
Индуктивность
22мкГн
Максимальное DC Сопротивление
1Ом
Допуск Индуктивности
± 10%
Ток СКЗ (Irms)
560мА
Конструкция Проводника
Неэкранированный
Ток Насыщения (Isat)
500мА
Корпус Силового Индуктора
3.2мм x 2.5мм x 1.55мм