LPS5030-333MRC
Силовой Индуктор (SMD) , 33 мкГн, 850 мА, Экранированный, 630 мА, Серия LPS5030
Катушки постоянной индуктивности  LPS5030 Low Profile 33uH 1.2A 20% SMD
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
LPS5030-333MRC
Линейка Продукции
Серия LPS5030
Индуктивность
33мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.26Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
850мА
Ток Насыщения (Isat)
630мА
Корпус Силового Индуктора
4.8мм x 4.8мм x 2.9мм