LPS5015-473MRB
Силовой Индуктор (SMD) , 47 мкГн, 450 мА, Экранированный, 480 мА, Серия LPS5015
Катушки постоянной индуктивности  LPS5015 Low Profile 47uH 0.57A 20% SMD
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
LPS5015-473MRB
Линейка Продукции
Серия LPS5015
Индуктивность
47мкГн
Максимальное DC Сопротивление
1Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
450мА
Ток Насыщения (Isat)
480мА
Корпус Силового Индуктора
4.8мм x 4.8мм x 1.4мм