LPS4012-683MRB
Силовой Индуктор (SMD) , 68 мкГн, 350 мА, Экранированный, 320 мА, Серия LPS4012
Катушки постоянной индуктивности  LPS4012 Low Profile 68uH 0.46A 20% SMD
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
LPS4012-683MRB
Линейка Продукции
Серия LPS4012
Индуктивность
68мкГн
Максимальное DC Сопротивление
1.7Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
350мА
Конструкция Проводника
Экранированный
Ток Насыщения (Isat)
320мА
Корпус Силового Индуктора
3.9мм x 3.9мм x 1.1мм