EPL3015-682MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 6.8 мкГн, 1.2 А, Экранированный, 450 мА, Серия EPL3015, 3мм x 3мм x 1.5мм
Катушки постоянной индуктивности  EPL3015 Low Profile 6.8 uH 20 % 1.2 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
EPL3015-682MLC
Линейка Продукции
Серия EPL3015
Индуктивность
6.8мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.223Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.2А
Ток Насыщения (Isat)
450мА
Корпус Силового Индуктора
3мм x 3мм x 1.5мм