EPL3012-472MLC
Силовой Индуктор (SMD) , 4.7 мкГн, 1.1 А, Экранированный, 470 мА, Серия EPL3012, 3мм x 3мм x 1.3мм
Катушки постоянной индуктивности  EPL3012 Low Profile 4.7 uH 20 % 1.1 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
EPL3012-472MLC
Линейка Продукции
Серия EPL3012
Индуктивность
4.7мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.181Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
1.1А
Ток Насыщения (Isat)
470мА
Корпус Силового Индуктора
3мм x 3мм x 1.3мм