EPL2014-821MLB
Силовой Индуктор (SMD) , 820 нГн, 2.03 А, Экранированный, 950 мА, 2мм x 2мм x 1.45мм
Катушки постоянной индуктивности  EPL2014 Low Profile 0.82 uH 20 % 2.03 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
EPL2014-821MLB
Линейка Продукции
Индуктивность
820нГн
Максимальное DC Сопротивление
0.061Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
2.03А
Ток Насыщения (Isat)
950мА
Корпус Силового Индуктора
2мм x 2мм x 1.45мм