EPL2010-123MLB
Силовой Индуктор (SMD) , 12 мкГн, 480 мА, Экранированный, 150 мА, 2мм x 2мм x 1.05мм
Катушки постоянной индуктивности  EPL2010 Low Profile 12 uH 20 % 0.48 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
EPL2010-123MLB
Линейка Продукции
Индуктивность
12мкГн
Максимальное DC Сопротивление
1.12Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
480мА
Конструкция Проводника
Экранированный
Ток Насыщения (Isat)
150мА
Корпус Силового Индуктора
2мм x 2мм x 1.05мм